Строительная школа

В строительной школе Даугавпилса наградили призеров международных и республиканских конкурсов 1 12.06.2012

Сегодня в Даугавпилсской профессиональной строительной школе награждали учеников, которые в течение целого учебного года защищали честь школы на различных конкурсах и соревнованиях и продемонстрировали в ходе этого высокие достижения.

Даугавпилсская строительная школа наградила своих учеников за спортивные победы 1 04.04.2012

Даугавпилсская профессиональная строительная школа давно уже снискала себе славу одной их лучших не только в регионе, но и в стране.

Студенты Даугавпилсской профессиональной строительной школы среди лучших в гиревом спорте 1 21.06.2011

На прошлой неделе в литовском городе Шауляй состоялся чемпионат Балтийских стран по гиревому спорту. Спортивный педагог Даугавпилсской профессиональной строительной школы Иван Галяш рассказал порталу gorod.lv, что в сборную команду Латвии вошли три студента училища - Эдгар Павловскис, Кристина Павловска и Андрей Матвеев.

Студенты строительной школы показали на что способны 15.03.2011

Сегодня корреспондент gorod.lv побывал в Даугавпилсской строительной профессиональной школе, где студенты разных программ училища прямо в фойе школы выставили свои работы, тем самым показав, что в школе они получают не только теоретические знания, но вполне качественно могут производить различные практические работы.